Seite wählen

Team

Stephan Jocher

s.jocher@jocher.com

Dipl.-Ing. FH Architekt + Stadtplaner
Büroinhaber

Regina Linnerer

r.linnerer@jocher.com

Dipl.-Ing. Univ. Architektin + Stadtplanerin Büroleitung Wasserburg

Franziska Hay

f.hay@jocher.com

Dipl.-Ing. FH Architektin
Büroleitung Penzberg

Britta Rosniatowski

b.rosniatowski@jocher.com

Dipl.-Ing. FH Architektin

Christine Jausel

ch.jausel@jocher.com

Dipl.-Ing. FH Architektin

Eva Konrad

e.konrad@jocher.com

M.A. Architektur

Barbara Söldner

b.soeldner@jocher.com

Architektin

Andrea Hess-Wiesbeck

a.wiesbeck@jocher.com

Dipl. Ing. TU Architektin

Andreas Kammermeier

a.kammermeier@jocher.com

Dipl.-Ing. FH Architekt + Stadtplaner

Doris Jocher

architekten@jocher.com

Dipl. Soz. Päd., Backoffice

JOCHER Architekten

Unser Büro ist in allen Leistungsphasen sowohl als verantwortlicher Generalplaner als auch als klassischer Architekt regional und überregional für Unternehmen, Organisationen der öffentlichen Hand und private Bauherren tätig.

+ 2017

Architekturbüro STEPHAN JOCHER | Architekten ⋅ Stadtplaner ⋅ Generalplaner

+ 1986 – 2017

Architekturbüro Jocher & Stechl | Architekten ⋅ Stadtplaner

+ Gründung 1985

Stephan Jocher | Architekt